Репертуар XI открытого фестиваля любительских театральных коллективов «Внуки СТАниславского», посвященного Году театра в России
27 марта
10:00
Театральный зал
Конкурс «Художественное слово», посвященный 95-летию со дня рождения Виктора Астафьева.

13:30
Театральный зал
Литературный спектакль по произведению А.С. Пушкина «Евгений Онегин».
Студенческий театр «Вдохновение» (посёлок Балахта).
Режиссер Светлана Сыромятникова.

14:30
Театральный зал
Конкурс «Актер-соло». В рамках конкурса также выступают:
- Театральная студия «Веселая семейка»
- Театральная студия «Маленькие роли»
(посёлок Элита, Емельяновский район)
(Миниатюры, пантомима, этюды)

16:20
Театральный зал
Пьеса А. Крутенковой «Приключения на сказочной планете»
(театральная студия «Балагур», г. Красноярск)
Режиссер Ирина Кевлер

17:10
Большой зал
Торжественное открытие XI открытого фестиваля любительских театральных коллективов «Внуки СТАниславского», посвященного Году театра в России

17:30
Большой зал
Музыкальная фантазия «Морские приключения»
(театр современного искусства «Этти Дети», г. Красноярск)
Режиссер Владимир Кузьмин
28 марта
10:25
Театральный зал
Музыкальная постановка «Дети войны»
(театр «Аленький цветочек», д/с №10, г. Дивногорск)
Режиссер Ирина Андреева

11:25
Театральный зал
Пьеса-сказка С. Белова и С. Куваева «Не хочу быть собакой»
(«Театр в чемодане», Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат, г. Красноярск)
Режиссер Олеся Усенкова

12:10
Театральный зал
Пластический спектакль «Мы - это Я и Я»
(«Театр в чемодане», Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат, г. Красноярск)
Режиссер Олеся Усенкова

13:00
Театральный зал
Спектакль для детей М. Супонина «Как волк хотел козлика съесть»
(образцовый художественный театральный коллектив театр «Театруля», п. Урал Рыбинский район)
Режиссер Валентина Зайцева

14:10
Театральный зал
Героико-романтическая народная драма «Ермак»
(творческий коллектив учащихся ДШИ г. Дивногорска)
Режиссер Светлана Румянцева

15:00
Театральный зал
Спектакль по мотивам русских народных сказок «Сказка про сметанку»
(театральный кружок «Золотой ключик», п. Усть-Мана)
Режиссер Наталья Артемьева

15:30
Большой зал
Читка драмы В. Распутина «Живи и помни»
(театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд», г. Дивногорск)
Режиссер Андрей Тюков

17:00
Большой зал
Спектакль Аньес де Лестрад «Фабрика слов»
(театр-студия «Анфан Терибль», г. Красноярск)
Режиссер Татьяна Мизина

18:00
Театральный зал
Инсценировка по мотивам сказки «Дюймовочка»
(театральная студия «Перевоплощение», г. Дивногорск)
Режиссеры: Екатерина Изместьева, Станислав Бута
Цена: 60 рублей.
29 марта
10:30
Театральный зал
Спектакль по мотивам произведений К.И. Чуковского «Истории в чулане»
(детский театр «Пупс», г. Дивногорск)
Режиссеры: Екатерина Изместьева, Станислав Бута

12:00
Театральный зал
Сказка по мотивам произведения С.Я. Маршака «12 месяцев»
(молодёжный театр «Бумбараш», г. Дивногорск)
Режиссеры: Екатерина Изместьева, Станислав Бута
Цена: 60 руб.

16:30
Театральный зал
Театрализованное представление календарно-обрядового праздника «Красная горка»
(театр «Тары-бары», детский сад №15 «Родничок», г. Дивногорск)
Автор О.А. Маркеева
Режиссер Ирина Янишпольская

17:30
Театральный зал
Инсценировка Н. Тэффи «Демоническая женщина»
(шоу-театр «Шпилька», г. Дивногорск)
Режиссеры: С. Бута, Е. Изместьва

30 марта
09:30
Большой зал
Сказка А. Кагнера, В. Веселова «Приключения Незнайки»
(театральная студия «Росточек», г. Красноярск)
Режиссер Александра Булгакова

10:15
Театральный зал
Сказка Александры Булгаковой «Теремок наоборот»
(младшая группа театральной студии «Росточек», г. Красноярск)
Режиссер Александра Булгакова

10:45
Большой зал
Сказка по мотивам произведения А. Гайдара «Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово»
(театральная студия «Полет», г. Красноярск)
Режиссер Александра Булгакова

11:10
Большой зал
Репетиция со звуком школьного театра-лаборатории «Дети»
г. Красноярск

11:10
Театральный зал
Спектакль «День непослушания» по мотивам произведения Г. Остера «Вредные советы»
(театр современного искусства «Этти Дети», г. Красноярск)
Режиссер Елена Бедрина

11:35
Театральный зал
Инсценировка по мотивам басен И. Крылова «Прямо по басне»
(театр современного искусства «Этти Дети», г. Красноярск)
Режиссер Елена Бедрина

12:00
Большой зал
Мюзикл С. Крючковского «Мы в доме одном живем»
(школьный театр-лаборатория «Дети», г. Красноярск)
Режиссер Валерия Рогозина
Цена: 60 руб.

13:00
Театральный зал
Спектакль «Вне игры» по пьесе Юрия Яковлева «Ночной мотоциклист»
Режиссерская группа Игрового театра «Золотая карусель», г. Красноярск
Режиссерская работа Анны Макаровой
Руководитель театра Ольга Титова

14:20
Театральный зал
Инсценировка «Приключения Буратино» по одноименной книге Алексея Толстого
(театральная студия «Умка - Образ»)
Автор и режиссёр Наталья Владимировна Маслова

15:10
Большой зал
Учебный спектакль мелодрама «Все дело в Светке» по мотивам пьесы Ирины Батюк «Летающий башмак или граждане, срочная эвакуация»
(игровой театр «Золотая карусель», г. Красноярск)
Режиссеры: Ольга Титова, Валерия Никитюк

16:15
Большой зал
Эстрадный спектакль «Веселый вагон» на основе юмористических рассказов российских писателей
(театр эстрадных миниатюр «Фонарь», г. Зеленогорск)
Цена: 60 руб.
Режиссер Анатолий Ткачев

17:35
Большой зал
Пиратский боевик Д. Салимзянова «Веселый Роджер»
(детская театральная студия «Маска», с. Богучаны)
Режиссер Светлана Окулова

18:20
Театральный зал
Трагикомедия Аси Котляр «Наша кухня»
(ирбинский Народный театр «Наш Городок»)
Режиссер Наталья Колосницына
31 марта
10:00
Большой зал
Спектакль по произведению А.П. Чехова «Нескучные истории»
(образцовая театральная студия Золотой ключик, г. Красноярск)
Режиссер Наталья Островень

10:45
Большой зал
Спектакль «Жизнь прекрасна» по рассказам А.П. Чехова, М. Зощенко и Н. Тэффи
(молодёжный театра "МЫ")
Режиссер Белоброва Ольга

11:35
Театральный зал
Театральные миниатюры
(театр эстрадных миниатюр «Кораблик+», п. Новохайский)
Режиссер Татьяна Шмидт

12:25
Театральный зал
Спектакль по сказке А. Прейсена «Козленок, который умел считать до 10»
(детский театр «Пьеро», с. Слизнево)
Режиссер Ольга Мартынова

13:00
Большой зал
Драма по мотивам пьесы Дины Рубиной «Когда же пойдёт снег?»
(театральная мастерская театра современного искусства «Этти Дети», г. Красноярск)
Режиссер Евгений Крайзель

15:25
Театральный зал
Кукольный спектакль «По щучьему велению» по одноимённой русской народной сказке
(Народный театр Монгун-Тайгинского района Республики Тыва)
Режиссер Чойганнмаа Донгак

16:00
Театральный зал
Спектакль по сказке А. С. Пушкина «Золотая рыбка»
(театр «Аленький цветочек», д/с №10, г. Дивногорск)
Режиссер Ирина Андреева

16:40
Театральный зал
Спектакль по произведениям: «Женитьба Бальзаминова» (А.Н. Островский), «Женитьба», «Ревизор» (Н.В. Гоголь)
(Народный театра Монгун-Тайгинского района Республики Тыва)
Режиссер Чойганнмаа Донгак

18:00
Большой зал
Комедия В. Красногорова «Любовь до потери памяти»
(ирбинский Народный театр «Наш Городок»)
Режиссер Наталья Колосницына

19:30
Театральный зал
Награждение участников и закрытие XI открытого фестиваля любительских театральных коллективов «Внуки СТАниславского», посвященного Году театра в России

Made on
Tilda