Версия для слабовидящих
XII открытый фестиваль любительских театральных коллективов «Внуки СТАниславского»
Афиша
27 марта
27 марта
09:00
Большой зал
Самуил Маршак, "Шалтай-болтай", Театральная студия "Полёт" (г. Красноярск).
Режиссёр Александра Булгакова

09:30
Большой зал
Корней Чуковский, "Бармалей", Театральная студия "Родник" (г. Красноярск).
Режиссёр Александра Булгакова

10:10
Театральный зал
М. Черницова «Приключение Насти в сказочной стране» , Театральная студия "Росточки" (г. Красноярск).
Режиссёр Александра Булгакова

11:00
Театральный зал
Конкурс «Художественное слово», посвященный творчеству поэтов и писателей Красноярского края, в рамках празднования 200-летия образования Енисейской губернии.

13:00
Большой зал
«Нестандартные», по пьесе Юрия Яковлева «Ночной мотоциклист», Образцовый художественный коллектив Игровой театр «Золотая карусель» (г. Красноярск)
Режиссеры Ольга Титова, Валерия Никитюк

13:45
Большой зал
Корней Чуковский, «Муха-цокотуха», Детский театр «Новое время» (посёлок Элита).
Режиссёр Виктория Россиева

14:20
Большой зал
В.А. Гусаров «Без слов», Самодеятельная театральная студия «Веселая семейка» (п. Элита)
Режиссёр Альбина Мирхайдаровна Латышевич.

14:40
Большой зал
Отрывок «Ревизор» (по одноимённой пьесе Н.В. Гоголя), Образцовый художественный коллектив Игровой театр «Золотая карусель» (г. Красноярск)
Режиссёры Ольга Титова, Валерия Никитюк

15:30
Театральный зал
Л. Разумовская, «Дорогая Елена Сергеевна», Бородинский народный театр.
Режиссёр Вера Дружинина
Цена билета 50 руб.

18:30
Театральный зал
А. Дударев «Не покидай меня» (военная драма), Народный театр «Наш Городок» (п.г.т. Большая Ирба)
Режиссёр Наталья Колосницына
Цена билета 50 руб.
28 марта
28 марта
09:00
Театральный зал
Конкурс «Художественное слово» (3 номера)

09:25
Большой зал
А.С. Пушкин «Сказка о Попе и его работнике Балде», Образцовая театральная студия «Золотой ключик» (г. Красноярск)
Режиссёр Наталья Островень

10:10
Большой зал
Надежда Тэффи «В мире вещей и людей», Образцовая театральная студия «Золотой ключик» (г. Красноярск)
Режиссёр Наталья Островень

11:00
Театральный зал
Музыкальная композиция «О той Весне», Театральная студия «Аленький цветочек» (г. Дивногорск)
Режиссёр Ирина Андреева

12:00
Театральный зал
А. Аверченко «Играем жизнь» (отрывки по рассказам А. Аверченко «Фабрикант», «Знаток женского сердца», «Преступление актрисы Марыськиной»), Молодежный театр «МЫ» (г. Красноярск)
Режиссёр Ольга Белоброва
Цена билета 50 руб.

13:15
Большой зал
«Не буду просить прощения» (по мотивам сказки С. Прокофьевой), Игровой театр «Море фантазий» г. Красноярск
Режиссёр Ольга Кузнецова

14:00
Большой зал
Литературный спектакль по восточной повести М.Ю. Лермонтова «Демон», Школьный театр-лаборатория «Дети» г. Красноярск
Режиссёр Валерия Рогозина
Цена билета 50 руб.

15:20
Большой зал
Олжас Жанайдаров, «Душа Подушки», Образцовый игровой коллектив «Клуб шоуменов» г. Сосновоборск
Режиссёр Наталия Черненко
Цена билета 50 руб.

16:50
Большой зал
Спектакль «Мечта», Театр современного искусства «Этти Дети» (г. Красноярск)
Руководитель Елена Бедрина
Режиссер-постановщик Владимир Кузмин

17:50
Театральный зал
А.В. Вампилов «Успех», Театр исторической реконструкции «Артефакт» г. Красноярск
Режиссер Иван Кунчевский

18:30
Театральный зал
Конкурс «Художественное слово» (9 номеров)
29 марта
29 марта
11:00
Большой зал
А. Игнатова, «Джинн Сева», Детский театр «Новое время» (п. Элита)
Режиссёр Виктория Россиева

12:30
Большой зал
Т. Уфимцева «Снежок», Детский театр «Новое время» (п. Элита)
Режиссёр Виктория Россиева

15:00
Большой зал
М. Метерлинк «Синяя птица», Театральная студия «Балагур» (г. Красноярск)
Режиссёр Ирина Кевлер
Цена билета 50 руб.
30 марта
30 марта
09:30
Большой зал
«Волк и семеро козлят на новый лад», Театральная студия «Радуга» (г. Дивногорск)
Режиссёр Наталья Белоногова

10:30
Театральный зал
«Заюшкина избушка» (по мотивам русской народной сказки),
Театральная студия «Ромашка» (г. Дивногорск)
Режиссёры Анна Кириллова, Надежда Рябчикова

12:00
Театральный зал
И. Котельников «Smail», Театральный клуб «Театр+» (п. Приморск)
Режиссёр Светлана Муратова
Цена билета 50 руб.

12:50

Театральный зал
Конкурс «Художественное слово» (2 номера)

15:00
Большой зал
А. Булгакова «По следам Снежной королевы», Театральная студия «Другая реальность» (г. Красноярск)
Режиссёр Александра Булгакова

16:00
Театральный зал
«Ценные слова» (по стихотворению Романа Сеф), Детский театр «Пупс» и Молодёжный театр «Бумбараш» (г. Дивногорск)
Режиссёр Екатерина Изместьева

16:45
Большой зал
«Манюня» (по повести Наринэ Абгарян), Театральная студия «Арт Антре» (г. Шарыпово)
Режиссёр Наталья Желтова

18:00
Большой зал
инсценировка Т. Раздорожной «Оскар. Письма» (по роману Эрика-Эммануэля Шмитта «Оскар и Розовая дама»), Детская театральная студия «Маска» (с. Богучаны)
Режиссёр Светлана Окулова
Цена билета 50 руб.
31 марта
31 марта
15:30
Театральный зал
С. Узун «Слабо», Народный театр «Каскад» (с. Казачинское)
Режиссёр Андрей Губанов

16:30
Театральный зал
Н.В. Корчаловская «Скоморошье представление», Театральная студия «Тары-бары» (г. Дивногорск)
Режиссёры Ирина Янишпольская, Любовь Новикова

17:30
Большой зал
Энн Файн «Мучные младенцы», Театр современного искусства «Этти Дети» (г. Красноярск)
Режиссёр Евгений Крайзель
Цена билета 50 рублей

18:40
Театральный зал
Фантасмагория по пьесе Аси Котляр «Ангелы не плачут...», Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» (г. Дивногорск)
Режиссёр Андрей Тюков

20:00
Театральный зал
Закрытие фестиваля. Награждение участников

На основании Указа губернатора Красноярского края от 19 января 2021 года № 7-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края"», Дворец культуры «Энергетик» и его филиалы принимают зрителей, а также участников творческих и иных коллективов не старше 65 лет (с сохранением превентивных мер).
Close
Made on
Tilda