Версия для слабовидящих
ГДК "Энергетик"

Новые достижения "Контакта"!

Поздравляем с блестящим выступлением наших ребят на Межрегиональном чемпионате!

11 октября коллективы ГДК «Энергетик» «Образцовый художественный коллектив» школа танцев «Контакт» (руководитель Горбачёва Диана Александровна) и клуб стрит данса «Контакт», (руководитель Суханский Фёдор Алексеевич) приняли участие в Межрегиональном чемпионате по хип-хопу и брейк дансу «Хип-хоп настройка 2020» в г. Красноярске

Команды взяли призовые места в номинации «Top dance Show»:
1 место завоевала младшая группа (возрастная категория 2010 г.р. и младше)
2 место заняла старшая группа (возрастная категория юниоры)

Чемпионат по хип-хопу (индивидуальные), руководитель Горбачёва Д. А.
Краус Арина - 1 место Золотой финал, категория 2007-2006 г.р.
Иванова Полина - 1 место Золотой финал, категория 2009-2008 г.р.
Томчик Данил - 1 место Золотой финал, категория 2011-2010 г.р.
Яковлева Светлана - 1 место Золотой финал, категория 2012-2013 г.р.
Краус Дарья - 1 место Золотой финал, категория 2012-2013г.р. и 1 место в хип-хоп батле 2012 г.р. и младше.
Федяева Милана - 2 место Золотой финал 2011-2010 г.р., 2 место батл 2012 г.р. и младше
Клепец Анастасия - 2 место Золотой финал, категория 2009-2008 г.р.
Волкова Елизавета - 3 место Золотой финал, категория 2013-2012 г.р.
Дегтяренко Диана - 3 место Золотой финал, категория 2008-2008 г.р.
Жукова Дарья - 1 место Серебряный финал, категория 2013-2012 г.р.
Ендальцева Дана - 1 место Серебряный финал, категория 2011-2010 г.р.
Зорина Дарьяна - 1 место Бронзовый финал, категория 2013-2012 г.р.

Чемпионат по хип-хопу (индивидуальные), руководитель Суханский Ф. А.
Яковлева Полина - 2 место Золотой финал, категория 2014 г.р. и младше
Ендальцев Данил - 1 место Серебряный финал, категория 2014 г.р. и младше
Карпов Фёдор - 1 место Серебряный финал, категория 2012-2013 г.р.
Орлов Данил - 1 место Серебряный финал, категория 2012-2013 г.р.
Качимова Дарина - 1 место Серебряный финал, категория 2012-2013 г.р.
Чуракова Валерия - 1 место Серебряный финал, категория 2014 г.р. и младше
Ефимова Вероника - 1 место Серебряный финал, категория 2014 г.р. и младше
Телицин Леонид - 1 место Серебряный финал, категория 2014 г.р. и младше
Вингерт Екатерина - 1 место Серебряный финал, категория 2014 г.р. и младше
Ладнюк Юстина - 1 место Серебряный финал, категория 2014 г.р. и младше
Овсянников Артем - 2 место Серебряный финал, категория 2014 г.р. и младше

Коллективы 2020
Made on
Tilda