Версия для слабовидящих
Мы - настоящая команда
Со сцены видно не всех, но это не умаляет труд каждого. Мы работаем ради зрителя и гордимся тем, что в каждом событии присутствует частичка каждого из нас.
Администрация
Директор Марина Леонидовна Саранина
Заместитель директора по основной деятельности Татьяна Александровна Богданова
Заместитель директора по культурно-массовой работе Татьяна Николаевна Бондарева
Художественный руководитель Ирина Викторовна Аушева
Отдел по связям с общественностью и работе со зрителями
Заведующий билетной кассой Татьяна Руфимовна Рахимова
Контролёр билетов Валентина Дмитриевна Курбатова
Контролёр билетов Галина Ильинична Загоровская
Отдел технического оснащения мероприятий
Отдел кинопоказа
Заведующий отделом Антонина Владимировна Благая
Заведующий отделом Ольга Викторовна Бахматова
Оператор видеозаписи Богдан Павлович Кохан
Кассир билетный Виктория Сергеевна Ошлакова
Киномеханик Максим Владленович Белкин
Контролёр билетов Людмила Семёновна Морозова

Художественный отдел
Руководитель народного вокального ансамбля "Кедриночка" Елена Павловна Кузьмина
Руководитель самодеятельного коллектива Анжела Андреевна Конкина
Руководитель вокального ансамбля "Здравица" и ансамбля ложкарей "Забава" Ольга Юрьевна Мизина
Руководитель народного вокального ансамбля "Ярмарка" Татьяна Леонидовна Большакова
Руководитель любительского объединения Евгений Александрович Наместников
Руководитель образцового вокального ансамбля "Крылья" Галина Владимировна Павленко
Руководитель школы танцев "Контакт" Диана Александровна Оттева
Руководитель самодеятельного коллектива Анна Борисовна Шимохина
Руководитель народного коллектива вокальной студии "Вдохновение" Мария Викторовна Тагиева
Аккомпаниатор-концертмейстер вокальной студии "Вдохновение" Елена Владимировна Козырева
Руководитель клуба ролевых и настольных игр "Эврика" Николай Дмитриевич Булич
Аккомпаниатор Кирилл Александрович Норкин
Руководитель любительского объединения Екатерина Евгеньевна Изместьева
Руководитель любительского объединения Аяна Станиславовна Чучунова
Заведующий костюмерной Оксана Павловна Данилова
Руководитель любительского объединения Оксана Сергеевна Глущенко
Руководитель самодеятельного коллектива Наталья Карловна Кайль
Руководитель самодеятельного коллектива Денис Александрович Опшитош
Руководитель самодеятельного коллектива Валерия Александровна Бочарова
Руководитель самодеятельного коллектива Татьяна Владимировна Землянская
Настройщик пианино и роялей Александр Васильевич Серёдкин
Клуб-филиал в п. Усть-Мана
Заведующий клубом-филиалом в п. Усть-Мана Татьяна Николаевна Лифанова
Культорганизатор Наталья Александровна Артемьева
Руководитель кружка Валерий Леонидович Ковгер
Руководитель кружка Валентина Алексеевна Кибитова
Руководитель кружка Наталья Владимировна Макарова
Звукооператор Анастасия Сергеевна Павлова
Клуб-филиал в с. Овсянка
Заведующий клубом-филиалом в с. Овсянка Александр Николаевич Казаков
Культорганизатор Светлана Викторовна Щербакова
Руководитель кружка Алла Павловна Метёлкина
Руководитель кружка Светлана Вячеславовна Ёлкина
Клуб-филиал в п. Слизнево
Заведующий клубом-филиалом в п. Слизнево Павел Андреевич Метёлкин
Культорганизатор Кристина Эдуардовна Швамбарите
Руководитель кружка Наталья Витальевна Лифанова
Руководитель кружка Евгения Ивановна Москирякова
Администрация
Культурно-массовый отдел
Отдел по связям с общественностью и работе со зрителями
Отдел технического оснащения мероприятий
Отдел кинопоказа
Художественный отдел
В 2017 году путем присоединения в структуру Дворца культуры вошли: клуб-филиал п. Усть-Мана (признанный лучшим сельским клубом Красноярского края), клуб-филиал с. Овсянка, клуб-филиал п. Слизнево. Каждый из них стал важной частью кипущей жизни Дворца.
Клуб-филиал в п. Усть-Мана
Клуб-филиал в с. Овсянка
Клуб-филиал в п. Слизнево