Версия для слабовидящих
XXIV Городской фестиваль патриотического творчества "Голоса Дивногории"
Результаты
Номинация «Жестовая песня»
Диплом лауреата 1 степени

Ансамбль жестовой песни «Мелодия рук», Красноярский техникум социальных технологий, руководители Кириллова Алёна Геннадьевна, Соколовская Оксана Викторовна.
Номинация «Жестовое чтение»
Диплом лауреата 1 степени

Гусев Александр, Красноярский техникум социальных технологий, руководители Волина Марианна Сергеевна, Соколовская Оксана Викторовна.
Номинация «Вокальное творчество»
Диплом лауреата 2 степени:

Мужской квартет, село Частоостровское, руководитель Рыженко Ирина Юрьевна.
Ксения Синичкина, Красноярский техникум социальных технологий, руководитель Волина Марианна Сергеевна.

Диплом лауреата:

Ортун-оол - Дан-Хаяа, Дивногорский медицинский техникум, руководитель Плотникова Ирина Анатольевна;
Дуэт Троянова Алёна, Шестакова Дарья, Дивногорский медицинский техникум, руководитель Плотникова Ирина Анатольевна;
«Образцовый художественный коллектив» вокальный ансамбль «Крылья» МБУК ГДК «Энергетик», руководитель Павленко Галина Владимировна;
Пацер Яна, солистка «Образцового художественного коллектива» вокального ансамбля «Крылья» МБУК ГДК «Энергетик», руководитель Павленко Галина Владимировна;
Литвиненко Варвара, Дом детского творчества, руководитель Мария Георгиевна Литвиненко
Пасынкова Александра, Педагогический колледж № 1 им. М. Горького г. Красноярск, руководитель Никофорова Любовь Васильевна;
Старший хор «Созвучие», Детская школа искусств г. Дивногорска, руководитель Кайль Наталья Карловна, концертмейстер Петухова Светлана Владимировна;
Вокальная студия «Сюрприз», ГДК «Энергетик» руководитель Домахина Ксения Олеговна;
Хосонов Алан, войсковая часть79222-2, 24 Зенитная ракетная бригада, руководитель Борисовский Борис Викторович
Домахин Андрей, руководитель «народного самодеятельного коллектива» вокальной студии «Вдохновение» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск

Диплом участника:

Павук Анастасия, Красноярский техникум социальных технологий, руководитель Захарова Галина Александровна.
Вокальное трио «Обаяние», село Потапово Енисейского района, руководитель Чекурина Галина Григорьевна.
Ягужинская Каролина, Дивногорский медицинский техникум, руководитель Плотникова Ирина Анатольевна;
Щеглова Яна, Дивногорский медицинский техникум, руководитель Плотникова Ирина Анатольевна;
Ершов Алексей, Дивногорский техникум лесных технологий, руководитель Ярославцев Игорь Дмитриевич;
Прокопенко Даниил, Дивногорский техникум лесных технологий, руководитель Ярославцев Игорь Дмитриевич
Злата Мозолёва, Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А. Е. Бочкина, руководитель Пасынкова Александра Ивановна
Соколов Александр, Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А. Е. Бочкина, руководитель Пасынкова Александра Ивановна;
Шакутова Валерия, Дивногорский техникум лесных технологий, руководитель Суханова Юлия Анатольевна;
Вокальный коллектив «Созвездие», Дивногорский техникум лесных технологий руководитель Суханова Юлия Анатольевна
Номинация «Хореография»
Диплом лауреата 2 степени

Хореографический коллектив «Радуга», село Пушное Боградского района Республики Хакасия, руководитель Дробноскок Валентина Викторовна.

Диплом лауреата:

Шватрова Ангелина, Голубкова Алёна, Дивногорский медицинский техникум, руководитель Плотникова Ирина Анатольевна
Парамонова Екатерина, Дивногорский техникум лесных технологий, руководитель Ярославцев Игорь Дмитриевич
«Образцовый художественный коллектив» школа танцев «Контакт», ГДК «Энергетик» руководитель Горбачёва Диана Александровна
Хореографический коллектив «Jay-Dance», Дом детского творчества, руководитель Жильцова Евгения Владимировна.
Хореографический ансамбль «Антре», Детская школа искусств г. Дивногорска, руководитель Кучина Мария Владимировна, концертмейстер Гордеева Елена Борисовна
Хореографический ансамбль «Огонёк», Дома детского творчества, руководитель Ситникова Вера Владимировна, педагог Брасаус Ирина Сергеевна.

Диплом участника


Фольклорная группа «Купава», село Пушное Боградского района Республики Хакасия, руководитель Лыкум Валерия Анатольевна.
Номинация «Художественное слово»
Диплом лауреата 1 степени:

Малай Надежда, школа № 143 им. Героя Советского Союза Тимошенко А.В. г. Красноярск, руководитель Широбокова Ангелина Сергеевна.
Гурьева Елизавета, поселок Новохайский, Богучанского района, руководитель Шмидт Татьяна Николаевна.

Диплом лауреата:

Бочарова Валерия, театр Творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» МБУК ГДК «Энергетик», руководитель Тюков Андрей Васильевич;
Томилина Маргарита, театральная студия «Перевоплощение» МБУК ГДК «Энергетик», руководитель Бута Станислав Владимирович;
Ксензова Анастасия, театральная студия «Перевоплощение» МБУК ГДК «Энергетик», руководитель Бута Станислав Владимирович
Бескороваева Влада, Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А. Е. Бочкина, руководитель Дроздова Оксана Анатольевна;
Родина Тамара, школа № 2 им. Ю.А. Гагарина, руководитель Ополева Валентина Николаевна;
Шехтель Елизавета, школа № 5, руководитель Воробьева Вера Васильевна
Ямщикова Алина, клуб ведущих «Ремарка», клуб-филиал села Овсянка, руководитель Горшкова Софья Сергеевна

Диплом участника:

Иванова Галина, Красноярский техникум социальных технологий, руководители Волина Марианна Сергеевна;
Гайнанов Никита, школа № 143 им. Героя Советского Союза Тимошенко А.В. г. Красноярск, руководитель Широбокова Ангелина Сергеевна;
Шепелева Снежана, Дивногорский медицинский техникум, руководитель Плотникова Ирина Анатольевна
Мишина Ксения, театральная студия «Перевоплощение» МБУК ГДК «Энергетик», руководитель Бута Станислав Владимирович;
Кондиков Илья, театральная студия «Перевоплощение» МБУК ГДК «Энергетик», руководитель Бута Станислав Владимирович.
Номинация «Театральное творчество»
Диплом лауреата 1 степени

Народный театр «Забава», г. Кодинск, руководитель Гордюшин Григорий Алексеевич.
Номинация «Кино- и видеотворчество»
ГРАН-ПРИ

Театральная студия «Зазеркалье», поселок Совхозный, Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, руководитель Мартынова Ксения Михайловна.

Диплом лауреата 1 степени

Самодеятельный народный коллектив кино-фото-видео студия «Кадр», поселок Абан, руководитель Конохова Оксана Геннадьевна.

Диплом лауреата 2 степени

Макарова Яна, студия «Дивное кино» Дома детского творчества, руководитель Ратников Степан Александрович;

Диплом лауреата 3 степени

Макарова Яна, студия «Дивное кино» Дома детского творчества, руководитель Ратников Степан Александрович;
Номинация «Инструментальное творчество»
Диплом лауреата 2 степени

Группа барабанщиц «Мажоретки», село Частоостровское, руководитель Рыженко Ирина Юрьевна.
Номинация «Показательные выступления военно-патриотических и спортивных организаций»
Диплом лауреата:

Военно-патриотическое отделение «Я патриот», школа № 9 руководитель Родионюк Альберт Фаритович;
Местное отделение ВВПОД «Юнармия» в Дивногорске, руководитель Поминов Вадим Викторович

Благодарственные письма фестиваля
Дьячкова Нина, Пушновская библиотека Боградского района Республики Хакасия, руководитель Никифорова Елена Николаевна.
Русаленко Лев, студия «Дивное кино» Дома детского творчества, руководитель Ратников Степан Александрович;
Ратников Степан Александрович, руководитель студия «Дивное кино Дома детского творчества
Военно-патриотический клуб «Боец», школа № 5, руководитель Поминов Вадим Викторович
Поздравляем!
Made on
Tilda