Версия для слабовидящих
Мы - настоящая команда
Со сцены видно не всех, но это не умаляет труд каждого. Мы работаем ради зрителя и гордимся тем, что в каждом событии присутствует частичка каждого из нас.
Администрация
Директор Марина Леонидовна Саранина
Заместитель директора по основной деятельности Татьяна Александровна Богданова
Заместитель директора по культурно-массовой работе Татьяна Николаевна Бондарева
Художественный руководитель Ирина Викторовна Аушева
Отдел по связям с общественностью и работе со зрителями
Заведующий билетной кассой Татьяна Руфимовна Рахимова
Контролёр билетов Валентина Дмитриевна Курбатова
Контролёр билетов Галина Ильинична Загоровская
Отдел технического оснащения мероприятий
Отдел кинопоказа
Художественный отдел
Руководитель народного вокального ансамбля "Кедриночка" Елена Павловна Кузьмина
Аккомпаниатор-концертмейстер Владимир Егорович Лудцев
Руководитель вокального ансамбля "Здравица" и ансамбля ложкарей "Забава" Ольга Юрьевна Мизина
Руководитель народного вокального ансамбля "Ярмарка" Татьяна Леонидовна Большакова
Руководитель любительского объединения Евгений Александрович Наместников
Руководитель образцового вокального ансамбля "Крылья" Галина Владимировна Павленко
Руководитель вокальной студии "Сюрприз" Ксения Олеговна Домахина
Руководитель самодеятельного коллектива Анна Борисовна Гриценко
Руководитель народного коллектива вокальной студии "Вдохновение"Андрей Владимирович Домахин
Руководитель народного коллектива вокальной студии "Вдохновение" Мария Викторовна Тагиева
Руководитель школы танцев "Контакт" Диана Александровна Горбачёва
Аккомпаниатор Кирилл Александрович Норкин
Аккомпаниатор-концертмейстер вокальной студии "Вдохновение" Елена Владимировна Новикова
Руководитель любительского объединения Аяна Станиславовна Чучунова
Заведующий костюмерной Оксана Павловна Данилова
Руководитель любительского объединения Оксана Сергеевна Глущенко
Режиссёр театра творческого поиска и эксперимента "Мейерхольд" Андрей Васильевич Тюков
Руководитель любительского объединения Екатерина Евгеньевна Изместьева
Руководитель самодеятельного коллектива Станислав Владимирович Бута
Руководитель самодеятельного коллектива Наталья Геннадьевна Сурыгина
Клуб-филиал в п. Усть-Мана
Заведующий клубом-филиалом в п. Усть-Мана Татьяна Николаевна Лифанова
Культорганизатор Наталья Александровна Артемьева
Руководитель кружка Валерий Леонидович Ковгер
Руководитель кружка Валентина Алексеевна Кибитова
Клуб-филиал в с. Овсянка
Заведующий клубом-филиалом в с. Овсянка Александр Николаевич Казаков
Руководитель кружка Алла Павловна Метёлкина
Руководитель кружка Софья Сергеевна Горшкова
Культорганизатор Светлана Викторовна Щербакова
Клуб-филиал в п. Слизнево
Заведующий клубом-филиалом в п. Слизнево Павел Андреевич Метёлкин
Культорганизатор Ольга Николаевна Мартынова
Руководитель кружка Наталья Витальевна Загородникова
Руководитель кружка Евгения Ивановна Москирякова
Администрация
Культурно-массовый отдел
Отдел по связям с общественностью и работе со зрителями
Отдел технического оснащения мероприятий
Отдел кинопоказа
Художественный отдел
В 2017 году путем присоединения в структуру Дворца культуры вошли: клуб-филиал п. Усть-Мана (признанный лучшим сельским клубом Красноярского края), клуб-филиал с. Овсянка, клуб-филиал п. Слизнево. Каждый из них стал важной частью кипущей жизни Дворца.
Клуб-филиал в п. Усть-Мана
Клуб-филиал в с. Овсянка
Клуб-филиал в п. Слизнево
Made on
Tilda