Версия для слабовидящих
Результаты V интернет-реалити артхаусного фестиваля искусств "Я - революция"
Диплом участника в номинации «Чудо-кино»


1. Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска за фильмы «Попрыгуньи», «Дитятко», «Манна небесная», «Солнышко», «Снежная королева», «Как клеить девчонок», автор и режиссер Ратников Степан

Диплом лауреата в номинации «Чудо-кино»

«Лучший актер эпизода в кино» Мальцев Егор Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска, режиссер Ратников Степан

«Лучшая женская роль в кино» Беликова Алиса Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска, режиссер Ратников Степан

«Лучшая мужская роль» в кино Вахрушев Иван Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска, режиссер Ратников Степан

«Лучшая мужская роль в кино» Дубровкин Никита Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска, режиссер Ратников Степан

Лауреаты III степени в номинации «Чудо-кино»

1. Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска фильм «Она такая одна», автор и режиссер Ратников Степан

2. Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска фильм «Подарок для чужака», авторы Ратников Степан, Послед Дарья, режиссер Ратников Степан

3. Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска фильм «Передай другому – 4», автор и режиссер Ратников Степан

4. Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска фильм «Сами напросились», авторы Ратников Степан, Послед Дарья, режиссер Ратников Степан

5. Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска фильм «Сумасшедшие горки», автор и режиссер Ратников Степан

Лауреаты II степени в номинации «Чудо-кино»

1. Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска фильм «Волшебная ручка», авторы Ратников Степан, Беликова Алиса, режиссер Ратников Степан

Лауреаты I степени в номинации «Чудо-кино»

1. Творческая студия «Дивное кино» МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска фильм «Мальчик в голубой рубашке», автор и режиссер Ратников Степан

2. Детский театр «Новое время» п. Элита фильм «СВОБОДА», автор и режиссер Россиева Виктория

3. Коллектив МБУК «Межпоселенческая клубная система» Дзержинский РДК фильм «Дню сельскохозяйственного работника посвящается…», автор и режиссер Петриенко Людмила

Диплом участника в номинации «Глаголом жги!»

1. Дзиковская Лариса, МБУК «Городской Дом культуры» имени А.О. Арутюняна, г. Енисейск, руководитель Панкова Владислава

Лауреат III степени в номинации «Глаголом жги!»

1. Якушевский Вячеслав, Театр эстрадных миниатюр «Фонарь» МБУК «ЗГДК» Зеленогорский городской дворец культуры, руководитель Ткачев Анатолий

Лауреат II степени в номинации «Глаголом жги!»

1. Рубителев Филипп, Театральная студия «Театр+» МБУК «Балахтинская ЦКС» филиал ДК «Енисей» п. Приморск Балахтинского района, руководитель Муратова Светлана

2. Миряшкин Олег, Театр эстрадных миниатюр «Фонарь» МБУК «ЗГДК» Зеленогорский городской дворец культуры, руководитель Ткачев Анатолий

Лауреат I степени в номинации «Глаголом жги!»

1. Мария Кожевникова, Театральная студия «Театр+» МБУК «Балахтинская ЦКС» филиал ДК «Енисей» п. Приморск Балахтинского района, руководитель Муратова Светлана

2. Алина Сергеева, Народный театр «Факел» с. Бея Республика Хакасия, руководитель Котельникова Елена

3. Степановский Кирилл, Театральная студия «Театр+» МБУК «Балахтинская ЦКС» филиал ДК «Енисей» п. Приморск Балахтинского района, руководитель Муратова Светлана

4. Панкова Владислава, МБУК «Городской Дом культуры» имени А.О. Арутюняна, г. Енисейск, руководитель Панкова Владислава

5. Аликин Сергей, Театр эстрадных миниатюр «Фонарь» МБУК «ЗГДК» Зеленогорский городской дворец культуры, руководитель Ткачев Анатолий

Диплом лауреат II степени в номинации «Лучший хореографический номер»

1. Мокринская Елена солистка коллектива «Фиеста» МБУК «Межпоселенческая клубная система» Дзержинский РДК, руководитель Иванов Евгений

Диплом лауреат I степени в номинации «Лучший хореографический номер»

1. Дуэт «Экспромт» МБУК «Межпоселенческая клубная система» Дзержинский РДК, руководитель Иванов Евгений

Лауреат I степени в номинации «Драма-комедия»

1. Лыкум Валерия Муниципальное казённое учреждение культуры «Пушновский сельский Дом культуры» Боградского района Республики Хакасия

Диплом лауреата в номинаци «Лучшая режиссура»

1. Бута Станислав, Екатерина Изместьева, спектакль А. Роу «Золотые рога», Молодежный театр «Бумбараш» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск

2. Кунчевский Иван, Театр исторической реконструкции «Артефакт» Гуманитарный институт Сибирского федерального университета, спектакль Г. Киселёв «Миссия особого назначения»

3. Панкова Владислава Театр «Мегатрон» МБУК «Городской Дом культуры» имени А.О. Арутюняна, г. Енисейск, спектакль В.М. Панкова «3000 женщин вдохновленного поэта»

Диплом лауреата в номинации «Лучшая сценография»

1. Бута Станислав, Екатерина Изместьева, спектакль А. Роу «Золотые рога», Молодежный театр «Бумбараш» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск

Диплом лауреата в номинации «Мастер эпизода»

1. Торопов Евгений Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, руководитель Тюков Андрей, спектакль Жан-Батист Мольер «Смешные жеманницы»

2. Мартынова Ольга Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, руководитель Тюков Андрей, спектакль Жан-Батист Мольер «Смешные жеманницы»

Диплом лауреата в номинации «Лучшая женская роль второго плана»

1. Евгения Кудряшова, Молодежный театр «Бумбараш» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, руководители Бута Станислав, Екатерина Изместьева, спектакль А. Роу «Золотые рога»

2. Бочарова Валерия Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, руководитель Тюков Андрей, спектакль Жан-Батист Мольер «Смешные жеманницы»

Диплом лауреата в номинации «Лучшая женская роль»

1. Кражан Инга, Театр исторической реконструкции «Артефакт» Гуманитарный институт Сибирского федерального университета, руководитель Кунчевский Иван, спектакль Г. Киселёв «Миссия особого назначения»

2. Петренко Татьяна Народный театр «Забава» МБУК КР МРДК «Рассвет» г. Кодинск, руководитель Гордюшин Григорий, спектакль Ася Котляр «Наша кухня»

3. Николенко Софья Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, руководитель Тюков Андрей, спектакль Жан-Батист Мольер «Смешные жеманницы»

4. Агиржанова Инесса МБОУ СОШ № 6 г. Канска, руководитель Лариса Хамина, моноспектакль Т.В. Шекова, Евгений Дьяков. Музыкальная редакция А.Фоминцев «Если душа родилась крылатой…»,

5. Горшкова Софья Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, режиссер Тюков Андрей, моноспектакль по мотивам пьесы Вильяма Льюса «Зельда» «She Zolda»

6. Панкова Владислава Театр «Мегатрон» МБУК «Городской Дом культуры» имени А.О. Арутюняна, г. Енисейск, режиссер Панкова Владислава, моноспектакль Сергей Бердский по мотивам Дарио Фо «Я жду тебя любимый»

Диплом лауреата в номинации «Лучшая мужская роль»

1. Кунчевский Иван, Театр исторической реконструкции «Артефакт» Гуманитарный институт Сибирского федерального университета, руководитель Кунчевский Иван, спектакль Г. Киселёв «Миссия особого назначения»

2. Цыпалов Геннадий Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, руководитель Тюков Андрей, спектакль Жан-Батист Мольер «Смешные жеманницы»

Диплом лауреата в номинации «Лучший актерский дуэт»

1. Панкова Владислава, Дзиковская Л.И. Театр «Мегатрон» МБУК «Городской Дом культуры» имени А.О. Арутюняна, г. Енисейск, руководитель Панкова Владислава, спектакль В.М. Панкова «3000 женщин вдохновленного поэта»

2. Петренко Татьяна, Евменчикова Галина Народный театр «Забава» МБУК КР МРДК «Рассвет» г. Кодинск, руководитель Гордюшин Григорий, спектакль Ася Котляр «Наша кухня»

Диплом участника в номинации «Театр без границ»

1. Театральная студия «Мюзикл» МБОУ ДО ЦДО № 5 г. Красноярск, руководитель Бондаренко Ксения, спектакль по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Гадкий утенок»

2. Театральная студия «Мюзикл» МБОУ ДО ЦДО № 5 г. Красноярск, руководитель Бондаренко Ксения, спектакль «Фиксики»

Лауреат III степени в номинации «Театр без границ»

1. Театральная студия «Мюзикл» МБОУ ДО ЦДО № 5 г. Красноярск, руководитель Бондаренко Ксения, сказка «Как Царь Марфушку замуж выдавал»

2. Народный театр «Наш Городок» Филиал Большеирбинский Дворец культуры МБУК Межпоселенческий РДК, руководитель Колосницына Наталья, спектакль Владимир Жеребцов «Предатель»

Лауреат II степени в номинации «Театр без границ»

1. Театральная студия «Веселая семейка» Элитовский сельский Дом культуры, руководитель Латышевич Альбина, спектакль «Без слов»

2. Детский театр «Новое время» п. Элита, руководитель Россиева Виктория, спектакль «СНЫ»

3. Театр «Мегатрон» МБУК «Городской Дом культуры» имени А.О. Арутюняна, г. Енисейск, руководитель Панкова Владислава, спектакль В.М. Панкова «3000 женщин вдохновленного поэта»

4. Театр эстрадных миниатюр «Фонарь» МБУК «ЗГДК» Зеленогорский городской дворец культуры, руководитель Ткачев Анатолий, спектакль Н. Тэффи «Демоническая женщина»

5. Народный театр «Наш Городок» Филиал Большеирбинский Дворец культуры МБУК Межпоселенческий РДК, руководитель Колосницына Наталья, спектакль Рэй Куни «Смешные деньги»

Лауреат I степени в номинации «Театр без границ»

1. Молодежный театр «Бумбараш» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, руководитель Бута Станислав, Екатерина Изместьева, спектакль А. Роу «Золотые рога»

2. Театр исторической реконструкции «Артефакт» Гуманитарный институт Сибирского федерального университета, руководитель Кунчевский Иван, спектакль Г. Киселёв «Миссия особого назначения»

3. Народный театр «Забава» МБУК КР МРДК «Рассвет» г. Кодинск, руководитель Гордюшин Григорий, спектакль Ася Котляр «Наша кухня»

4. Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, руководитель Тюков Андрей, спектакль Жан-Батист Мольер «Смешные жеманницы»

5. Театральная студия «Эгоист» МБУК МГЦБС Городская библиотека им. А.Т. Черкасова г. Минусинск, руководитель Охальников Артём, поэтический спектакль-мироощущение «Время собирать»

Лауреат II степени в номинации «Театр одного актера»

1. Моноспектакль Т.В. Шекова, Евгений Дьяков. Музыкальная редакция А.Фоминцев «Если душа родилась крылатой…» Агиржанова Инесса МБОУ СОШ № 6 г. Канска, руководитель Лариса Хамина,

2. Театральная студия «Театр+» МБУК «Балахтинская ЦКС» филиал ДК «Енисей» п. Приморск Балахтинского района, руководитель Муратова Светлана, Р. Рождественский «Монолог женщины»

Лауреат I степени в номинация - «Театр одного актера»

1. Моноспектакль по мотивам пьесы Вильяма Льюса «Зельда» «She Zolda» Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, режиссер Тюков Андрей

2. Сергей Бердский по мотивам Дарио Фо «Я жду тебя любимый» Театр «Мегатрон» МБУК «Городской Дом культуры» имени А.О. Арутюняна, г. Енисейск , режиссер Панкова Владислава

Поздравляем!
Желаем новых творческих успехов!
Все фотографии используются для демонстрации контента. Пожалуйста, не используйте тексты и изображения шаблона в коммерческих целях.
Made on
Tilda