НОМИНАЦИИ АКТЁР-СОЛО, АКТЕРСКАЯ ПЕСНЯ, ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ, ПАНТОМИМА
Старшая группа «Кораблик», МАДОУ д/с №17 г. Дивногорск, Диплом лауреата 1 степени
Подготовительная группа «Буратино» МАДОУ д/с № 17 г. Дивногорск, Диплом лауреата 2 степени
Филиппов Тимофей, подготовительная группа «Незнайка» МАДОУ д/с № 17, Диплом лауреата 1 степени
Коротченко Саяна, МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск, Диплом участника
Черноусова Софья, Диплом лауреата 3 степени
Завиркина Есения, МБДОУ №18 «Журавушка» г. Дивногорск, Диплом участника
Слабко Ульяна, Элитовская СОШ , Диплом лауреата 2 степени
Лихачёва Александра, Диплом участника
Ольбик Иван, МБДОУ №18 «Журавушка» г. Дивногорск, Диплом участника
Смирнова Елизавета, Дмитриев Андрей, Ивлева Яна, МБДОУ №18 «Журавушка» г. Дивногорск , Диплом участника
Дубнов Дмитрий, МБДОУ №18 «Журавушка» г. Дивногорск, Диплом участника
Митяева Софья, МБДОУ №18 «Журавушка» г. Дивногорск, Диплом лауреата 1 степени
Сувейзда Алиса, МБОУ Элитовская СОШ, Диплом лауреата 3 степени
Воробьёв Глеб, МБОУ Элитовская СОШ, Диплом лауреата 1 степени
Мелехина Анастасия, МБОУ Элитовская СОШ, Диплом лауреата 3 степени
Хацкевич Евгения, МАОУ СШ № 143 им. Героя Советского Союза Тимошенко А.В г. Красноярск, Диплом лауреата 1 степени
Мавшенко Арина, МАОУ СШ № 143 им. Героя Советского союза Тимошенко, Диплом лауреата 2 степени
Зяблицев Андрей, Любительский театр «Оксюморон» г. Минусинск, Диплом лауреата 3 степени
Косолапова Татьяна, Любительский театр «Оксюморон» г. Минусинск, Диплом лауреата 2 степени
Пустошилов Дмитрий, Любительский театр «Оксюморон» г. Минусинск, Диплом лауреата 1 степени
Архипова Мария, МБОУ Элитовская СОШ, Дплом лауреата 1 степени в номинации актёрская песня, Диплом лауреата 2 степени в номинации пантомима
Гер Софья, МАОУ гимназия № 10 г. Красноярск, Диплом лауреата 2 степени
Косович Людмила, Любительский театр «Оксюморон» г. Минусинск, Диплом лауреата 2 степени
Курикалова Дарья, МБОУ СОШ № 4, Диплом лауреата второй степени
Плохих Анна, МБОУ СОШ № 4, Диплом участника
Часовникова Эвелина, МБОУ СОШ № 4, Диплом участника
Булич Дарина, МБОУ СОШ № 4 , Диплом участника
Чернов Добрыня, КГБОУ «Красноярская школа №1» , Диплом лауреата второй степени
Мущинкин Кирилл, Игровой театр «Золотая карусель» г. Красноярск, Диплом участника
Шишкин Иван, МАОУ гимназия № 10 им. А.Е. Бочкина г. Дивногорск, Диплом участника
Кокорин Всеволод, КГАО ДО ЦДО «Честь и слава Красноярья», Диплом лауреата 1 степени
Чупина Екатерина, КГАО ДО ЦДО «Честь и слава Красноярья», Диплом лауреата 3 степени
Горбунова Софья, МБОУ СОШ № 4, Диплом участника
Чебыкина Елизавета, МБОУ СОШ № 4, Диплом участника
Русаленко Лев, МАОУ гимназия № 10 им. А.Е. Бочкина, Диплом лауреата 2 степени
Егорочкина Диана, МБОУ Элитовская СОШ, Диплом лауреата 2 степени
Екимова Софья, МБОУ Элитовская СОШ, Диплом лауреата второй степени
Шичёва Антонина, МБУК БМ РДК «Янтарь», филиал СДК с. Богучаны, Диплом лауреата 1 степени
Иванов Максим, КГАО ДО ЦДО «Честь и слава Красноярья», Диплом лауреата 3 степени
Головченко Дарья, МБОУ СОШ № 4, Диплом участника
Кудрявцева Оксана, МБОУ СОШ № 4, Диплом участника
Куликова Алёна, МБОУ СОШ № 4, Диплом лауреата 2 степени
Кириллова Полина, МБОУ СОШ №9, Диплом лауреата 2 степени
Гер Софья, МАОУ гимназия № 10 г. Красноярск, Диплом лауреата 2 степени
Дмитриева Карина, МАОУ гимназия № 10 А. Е. Бочкина, Диплом лауреата 2 степени
Мокин Егор, МАОУ гимназия № 10 А. Е. Бочкина, Диплом лауреата 2 степени
Ощепков Михаил , Любительский театр «Оксюморон» г. Минусинск, Диплом лауреата 3 степени
Яковлева Наталья, Любительский театр «Оксюморон» г. Минусинск, Диплом лауреата 2 степени
Лиштван Артём, МБОУ ДО «Центр Радуга» п. Синявский, Диплом лауреата 2 степени
Качаева Елизавета, Театральный кружок «Калейдоскоп» Сахаптинский СДК, Диплом лауреата 2 степени
Мальцева Ксения, Театральный кружок «Калейдоскоп» Сахаптинский СДК – филиал №7 МБУК «Назаровский РДК», Диплом участника
Кузовкин Никита , Красноярский техникум транспорта и сервиса, Диплом лауреата 1 степени
Николаев Денис, Красноярский техникум транспорта и сервиса, Диплом лауреата 3 степени
Кунчевский Иван, Театр исторической реконструкции «Артефакт» г. Красноярск, Диплом лауреата 1 степени
Юрьева Софья, Театр исторической реконструкции «Артефакт» г. Красноярск, Диплом лауреата 2 степени
Жанкова Лариса, Театр исторической реконструкции «Артефакт», Диплом лауреата 1 степени
Железняк Алёна, Театр исторической реконструкции «Артефакт» г. Красноярск, Диплом лауреата 1 степени
НОМИНАЦИИ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР, КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР, ТЕАТР ТЕНЕЙ
Театральная студия «Журавушка» г. Дивногорск, Диплом лауреата 2 степени
Театр «Класс» г. Красноярск, Диплом лауреата 3 степени
Театр «Класс» Г. Красноярск, Специальный приз за беби-спектакль
Театр кукол и теней «ЧУДО» г. Красноярск, Диплом лауреата 1 степени
Школьный театр-лаборатория «Дети» г. Красноярск, Екатерина Соколова – лучшая женская роль, Екатерина Соколова и Матвей Ившин – лучший актёрский дуэт, Лучший мюзикл, Лучший сценический грим
Народный любительский театр «Оксюморон» г. Минусинск, Лучшая женская роль второго плана
Театр «Авация» МАОУ СШ № 158 г. Красноярск, Диплом лауреата 2 степени
Мим-студия «Перчатка» п. Большая Мурта, Диплом лауреата 2 степени
Народный театр г. Зеленогорск, Гран-при
Театральная студия «Кораблик» п. Новохайский, номинация: литературно-музыкальная композиция
Театральный коллектив «Ромашка» МБДОУ д/с № 13 г. Дивногорск, Диплом лауреата 3 степени
Театральный коллектив «Аленький цветочек» МБДОУ д/с № 10 г. Дивногорск, Диплом лауреата 1 степени
Театральный коллектив «Дельфинчик» МБДОУ д/с № 13 г. Дивногорск, Диплом лауреата 1 степени
Театральная студия «Полёт» г. Красноярск, Диплом лауреата 2 степени
Театральная студия «Росток» г. Красноярск, Гран-при
Театр «Подиум» с. Богучаны, Диплом лауреата 1 степени
Театральная студия «Мюзикл» МБОУ ДО ЦДО №5 г. Красноярск, Диплом участника
Школа игровой импровизации «Бумажная Луна» г. Красноярск, Диплом в номинации «Лучшая режиссёрская работа», Диплом лауреата 2 степени
Театр миниатюры «PROблеск», МБУК ГДК «Энергетик» г. Дивногорск, Диплом лауреата 2 степени
Театральная студия «Гримасики» п. Элита, Гран-при.
Театральная студия «Дебют» п. Элита, Диплом лауреата 1 степени
Театральная студия «Пролог» г. Дивногорск, Диплом участника
Театральная студия «МИР» п. Солнечный, Диплом участника
Театральная студия «Синяя птица» г. Красноярск, Диплом участника, Алиса Ходос – лучшая женская роль второго плана
Театральная студия «Флик Фляк» г. Красноярск, Диплом лауреата 3 степени
Творческий коллектив учащихся ДШИ Г. Дивногорск, Диплом лауреата 1 степени, лучшая мужская роль Безруких Александр, лучшая мужская роль второго плана Брагова Анна, лучший актёрский ансамбль
Театр «Авация» Арт-пространство «Этти Детти» г. Красноярск, Роль Татьяны диплом в номинации «Лучший вокальный номер»
Образцовый самодеятельный коллектив театр «Петрушка», Емельяновский РДК, п.г.т. Емельяново, Диплом лауреата 1 степени, Диплом за лучшее вокальное воплощение спектакля
Самодеятельный коллектив Детская театральная студия «Твой выход» Емельяновский РДК, п.г.т. Емельяново, Диплом лауреата 3 степени
Театральная студия «Фантазёры» старший состав г. Красноярск, Диплом участника
Театральная студия «Фантазёры» младший состав г. Красноярск, Диплом лауреата 3 степени
Образцовый художественный театральный коллектив «Театруля», Дом культуры Уральского сельсовета, Диплом лауреата 2 степени в номинации кукольный спектакль
Театральная студия «Премьера» Бородинский сельский дом культуры, Диплом участника
Театральная студия «Балагур» г. Красноярск, Диплом лауреата 3 степени
Театральная студия «Вереск» г. Красноярск, Диплом участника
Игровой театр «Золотая карусель» г. Красноярск, Гран-при, Диплом за лучшую режиссёрскую работу, Диплом за лучшее пластическое решение спектакля
Народный театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд» и детская театральная студия «Мейерхольдики» г. Дивногорск, Диплом лауреата 3 степени, лучшая мужская роль Александр Файзулин, лучшая мужская роль второго плана Геннадий Цыпалов
Театральная группа «Виртуозы» с. Каратузское Диплом участника, Лучшая мужская роль Лиштван Артём
Театр кукол «Золотой ключик» с. Чунояр, Диплом участника, Лучшая женская роль Федуленко Карина
Театральный кружок «Калейдоскоп» с. Сахапта, Диплом участника
Театральная студия «Со-творение» с. Богучаны, Диплом лауреата 2 степени, Диплом за лучшую сценографию
Театральная студия «Маска» с. Богучаны, Диплом лауреата 1 степени, Лучшая женская роль Антонина Шичёва, лучшая женская роль второго плана Елизавета Ерошкина
Народный театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд и театр миниатюры «PROблеск» г. Дивногорск, Диплом лауреата 1 степени, Лучший актерский дуэт Дмитрий Платонов и Денис Опшитош
Театральная студия «Дети улиц» г. Красноярск, Диплом лауреата 1й степени
Театральная студия «Другая реальность» Средняя группа г. Красноярск, Диплом лауреата 3 степени
Театральная студия «Другая реальность» Младшая группа г. Красноярск, Диплом лауреата 2 степени
Театральная студия «Другая реальность» Старшая группа г. Красноярск, В. Панфилов «Кощеевы страсти», Диплом участника
Театральная студия «Другая реальность» Старшая группа г. Красноярск В. Панфилов «Волшебные прятки», Диплом участника